Сотрудники ГМП «Исаакиевский собор» — гости Музея ПГУПС

27 июля 2017 года Музей Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I посетили сотрудники Государственного музея-памятника «Исаакиевский собор».

С Музеем ПГУПС ознакомились руководители отделов, научные сотрудники и специалисты ГМП «Исаакиевский собор». Экскурсию для коллег провёл директор Музея ПГУПС С.В. Харчук.

После экскурсии сотрудники двух музеев обсудили вопросы музейной работы и перспективы дальнейшего сотрудничества.

Сотрудники ГМП «Исаакиевский собор» выразили благодарность коллективу Музея ПГУПС за интересную, познавательную экскурсию, а также отметили большую роль, которую играет Музей в жизни Университета, в сохранении его традиций и в воспитании молодого поколения специалистов-транспортников.