Стартует новый набор проекта «Медиа — волонтер»

«Медиа — волонтер» — это проект для творческих людей, желающих развиваться в сфере медиа. Тебя ждет знакомство с лучшими представителями отрасли журналистики; посещение различных молодежных и социально — значимых мероприятий; участие во Всероссийских и международных форумах; и многое другое. Это уникальная площадка для реализации твоих творческих идей!

Тебя ждет практика в съемочных павильонах современной телевизионной студии, работа в редакции Информационного агентства, а также мастер-классы и пресс-конференции. Для удобства региональных участников проекта мы предусмотрели онлайн мастер-классы.

Все участники проекта смогут пополнить свое профессиональное портфолио, получат сертификат о прохождении курса, а наиболее активные и талантливые ребята смогут получить рекомендации от МИА «МИР» и партнеров проекта для дальнейшего прохождения практики или трудоустройства.

Выбирай одну из специальностей проекта «Медиа-волонтер»:

• Режиссер монтажа
  • Телережиссер
  • Телекорреспондент
  • Корреспондент
  • Фотокорреспондент
  • Телеоператор
  • PR — специалист
Скорей подавай заявку на участие! Набор уже начался! Подача заявок на участие в проекте «Медиа — волонтер» продлится до 01 октября 2019 года на почту pr@mi-mir.ru.

В Санкт-Петербурге проект реализуется совместно с Комитетом по печати и взаимодействию со СМИ.