Большой успех театра-студии «Пространство игры»

На завершившемся в Санкт-Петербурге 14 мая 2017 года VII Фестивале Молодежных Театров «АПАРТ-Э» театр-студия «Пространство игры» Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I удостоен Гран-при.

К высокой награде коллектив из ПГУПС привёл спектакль «Немножко Одиссей», поставленный режиссёром С.П. Сулимом по мотивам рассказов В. Распутина и А. Битова. Кроме Гран-при, спектакль получил ещё одну награду — приз за лучшую режиссуру. Всего же в фестивальной афише было представлено пятнадцать спектаклей коллективами из Санкт-Петербурга и Москвы, Новосибирска.

Вместе с С.П. Сулимом в создании спектакля принимали участие исполнители ролей Наталья Тусова (гр. УПЛ-302, факультет «УПЛ»), Анастасия Саликова (гр. ПСИ-401, Факультет безотрывных форм обучения), Константин Соколов, давний участник коллектива; художник Л.П. Радченко, создатель светового оформления А. Левит.

Ректорат Университета поздравляет коллектив театра-студии «Пространство игры» с заслуженной победой и желает дальнейших успехов и творческих достижений.