120 лет кафедре «Управление эксплуатационной работой»

22.12.2016
Даты

В 2016 году кафедра «Управление эксплуатационной работой» отметила своё 120-летие. В честь этого события 23 декабря 2016 года откроется научно-практическая конференция «Петербургская научная школа организации движения — 120 лет развития железных дорог».

Пленарное заседание конференции начнётся в 10.00 в аудитории 7-315. Заключительное заседание состоится 26 декабря в 14.00.

Юбилею кафедры будет посвящено торжественное расширенное заседание ученого совета факультета «Управление перевозками и логистика», которое пройдёт 26 декабря в 12.00 в Дубовом зале.

Вниманию выпускников кафедры! Праздничная встреча состоится 23 декабря в 13.30 в Учебном центре управления перевозками.

Приглашаем Вас на торжественные мероприятия посвященные 120-летию кафедры Управление эксплуатационной работой:

План торжественных мероприятий, посвященных 120-летию кафедры «Управление эксплуатационной работой».

Пресс-служба по информации кафедры «УЭР»