8 Марта — Международный женский день

08.03.2018
Даты

Поздравление Губернатора Санкт-Петербурга Г.С. Полтавченко и Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга В.С. Макарова с Международным женским днём.

Дорогие петербурженки!

Сердечно поздравляем вас с Международным женским днём!

Это праздник нежности и красоты, мудрости и милосердия — всех тех замечательных качеств, которые олицетворяет женщина. Главные жизненные ценности — родной дом, семейный очаг, взаимное уважение и поддержка связаны с прекрасной половиной человечества.

Материнская любовь и забота всегда были фундаментом семьи, основой воспитания детей и гармонического развития личности. Вы — надежная опора общества и государства. Без женской интуиции и организаторского таланта трудно представить развитие современной науки, педагогики, здравоохранения, социальной сферы, предпринимательства. Сегодня российские женщины достигают больших высот в своей профессии, в политической деятельности, в спорте, реализации ярких творческих талантов.

Вы добиваетесь выдающихся успехов благодаря настойчивости и целеустремлённости, выдержке и самоотверженности, умению трудиться с душой и на совесть. И сегодня вы делаете всё для того, чтобы любимый нами Санкт-Петербург становился современным, благополучным и комфортным городом. Чтобы в нашем общем доме было всегда тепло и уютно.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, оптимизма и вдохновения, любви и заботы близких!

Губернатор Санкт-Петербурга Г.С. Полтавченко

Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга В.С. Макаров