Поздравление ректора ПГУПС А.Ю. Панычева с 8 марта

08.03.2016
Даты

Дорогие женщины!

8 марта — праздник Весны и Любви, пробуждения и обновления природы, солнечного света, который исходит из наших сердец.

Ваш труд и умение создавать благожелательную атмосферу на работе вызывает уважение и признательность коллег, а умение быть доброй и заботливой матерью, хранительницей очага, опорой и поддержкой для всей семьи — восхищение и признательность близких. Именно вы дарите нам душевное тепло и искреннюю радость, придаете нашей жизни столько ярких красок!

Дорогие женщины, поздравляю вас с прекрасным весенним праздником! Желаю вам успехов, здоровья, новых впечатлений, отличного настроения и семейного благополучия!

Ректор А.Ю. Панычев