Поздравление Главы администрации Адмиралтейского района Санкт-Петербурга С.В. Штуковой с Днем знаний

01.09.2016
Даты

Уважаемые друзья!

Примите самые искренние поздравления с 1 Сентября — праздником, который одинаково дорог и студентам, и преподавателям. Этот день с радостью ждут все те, кто будет учить и учиться, кто не перестал открывать для себя новые горизонты в жизни и в профессии.

Неслучайно 1 Сентября назван Днем знаний. Мы не просто отмечаем начало нового учебного года, но чтим труд преподавателя и труд студента, признаем приоритет знания, науки, поиска и творческих открытий. Знания всегда считались самым бесценным даром, и этот багаж нисколько не обременяет на жизненном пути, делая его более прямым и ровным. Преподаватели прилагают немало усилий, чтобы передать свои знания и опыт подрастающей смене, ввиду чего заслуживают самых искренних и теплых поздравлений в этот праздник.

Желаем Вам, всему коллективу и студентам прекрасного настроения накануне нового учебного года! Желаем творческой работы, покорения самых высоких вершин знаний, претворения в жизнь самых смелых замыслов. Удачи, успехов, благополучия!

Глава администрации Адмиралтейского района Санкт-Петербурга С.В. Штукова