Поздравление Генерального секретаря Совета Межправительственной Ассамблеи государств — участников СНГ А.И. Сергеева с Днем знаний

01.09.2016
Даты

Уважаемый Александр Юрьевич!

От имени Совета Межпарламентской Ассамблеи государств — участников СНГ сердечно поздравляю Вас, весь профессорско-преподавательский состав, сотрудников, студентов и аспирантов Университета с началом нового учебного года и Днем знаний!

День знаний — светлый и торжественный праздник: в этот день мы выражаем слова признательности и благодарности всем педагогам за самоотверженный труд, душевную теплоту, творческий подход к подготовке высококвалифицированных кадров для России.

Пусть новый учебный год станет годом успешной и плодотворной работы, годом новых достижений и ярких побед!

С уважением, Генеральный секретарь Совета МПА СНГ А.И. Сергеев