Поздравление с Днем российского студенчества от Росжелдора и Северо-Западного территориального управления Росжелдора

25.01.2016
Даты

Федеральное агентство железнодорожного транспорта сердечно поздравляет всех студентов университетских комплексов Росжелдора с праздником — Днем студента — праздником молодости, больших ожиданий, оптимизма и романтики!

Студенческие годы — это самый интересный, веселый и, в то же время, очень ответственный этап в жизни каждого человека. В это время закладываются основы будущих профессиональных и жизненных успехов.

Во все времена железнодорожному транспорту были необходимы образованные и грамотные люди. И сегодня, как никогда, отрасль нуждается в желающих и умеющих трудиться молодых специалистах. Уверен, что вы сможете достигнуть поставленных целей, а знания, полученные сегодня, дадут возможность развивать ваши самые смелые планы. От вас, вашей настойчивости и ответственности во многом зависит, каким будет будущее железных дорог и России в целом.

Желаю всем студентам образовательных учреждений железнодорожного транспорта сохранять молодость души, радость творчества, веру в себя и влюбленность в жизнь! Здоровья, неисчерпаемой энергии, верных друзей и успехов во всех начинаниях!

И. о. руководителя Федерального
агентства железнодорожного транспорта
В.Ю. Чепец

***

Уважаемые сотрудники Петербургского государственного университета путей сообщения!

Северо-Западное территориальное управление Федерального агентства железнодорожного транспорта поздравляет вас с Днем российского студенчества!

Желаем всем преподавателям, студентам и учащимся огромных творческих успехов, энергии и оптимизма, осуществления самых смелых планов и успехов во всех начинаниях, здоровья и теплоты человеческого общения!

С уважением,
руководитель Северо-Западного