Поздравление депутата Государственной думы В.В. Жириновского

04.08.2019
Даты

В Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I поступило поздравление с Днём железнодорожника от депутата Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации В.В. Жириновского.

В.В. Жириновский отмечает особую роль, которую железнодорожный транспорт играет в жизни страны. По его мнению, железнодорожников всегда отличали трудолюбие, профессионализм, инициатива и добросовестное отношение к делу. Слова особой признательности В.В. Жириновский адресует ветеранам, посвятившим становлению отрасли многие годы и воспитавшим достойную смену.

В письме содержатся пожелания коллективу Университета здоровья, семейного благополучия, счастья и праздничного настроения.