Поздравления с Днём железнодорожника

05.08.2019
Даты

В Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I поступили поздравления с Днём железнодорожника, который отмечался накануне, 4 августа 2019 года.

С праздником нас поздравили: Дальневосточный государственный университет путей сообщения, ГУП «Петербургский метрополитен», Российский университет транспорта, Санкт-Петербургский техникум железнодорожного транспорта, Тайгинский институт железнодорожного транспорта – филиал Омского государственного университета путей сообщения, ООО «Уральские локомотивы», Центральный музей железнодорожного транспорта.

Поздравления прислали депутат Государственной думы Федерального собрания РФ В.В. Жириновский и председатель Законодательного собрания Ленинградской области С.М. Бебенин.

Поздравления продолжают поступать.