Торжественное заседание Совета факультета «Управление перевозками и логистика»

27.12.2016
Даты

26 декабря 2016 года в Дубовом зале прошло торжественное заседание Совета факультета «Управление перевозками и логистика», посвящённое 120-летию кафедры «Управление эксплуатационной работой».

На заседании выступили первый заместитель начальника Октябрьской железной дороги — филиала ОАО «РЖД» — М.О. Глазков, представитель РОСПРОФЖЕЛ в Северо-Западном федеральном округе В.Л. Белозёров, проректор ПГУПС по воспитательной работе и связям с производством П.К. Рыбин, декан факультета «Управление перевозками и логистика» О.П. Кизляк, заведующий кафедрой «Управление эксплуатационной работой» А.Г. Котенко.

Также на заседании присутствовали начальник Октябрьской дирекции управления движением С.А. Дорофеевский, первый заместитель начальника службы движения Октябрьской дирекции управления движением Д.А. Михеев, заместитель начальника Октябрьской дирекции движения по кадрам и социальным вопросам С.Е. Норкина, председатель Совета ветеранов Октябрьской железной дороги А.С. Карамышев.

В ходе заседания была торжественно открыта табличка Базовой кафедры управления движением Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I, которая будет работать на двух объектах Октябрьской дирекции управления движением — станции Санкт-Петербург — Сортировочный — Московский и в диспетчерском центре управления перевозками. Задача кафедры — прохождение производственной практики, повышение квалификации работников дирекции и проведение научных исследований.