Поздравление начальника Октябрьской железной дороги В.Н. Голоскокова и председателя Дорпрофжел А.В. Голубева с Днем знаний

01.09.2016
Даты

От всей души поздравляем учащихся и студентов, учителей и сотрудников, профессоров и преподавателей, ветеранов образовательной отрасли с праздником, знаменующим начало нового учебного года — Днем знаний!

Образование неизменно остается одним из основных государственных приоритетов. В век научно-технического прогресса, активного развития технологий именно образование определяет социально-экономический вектор развития общества, его способность к созиданию.

Каждый год первого сентября начинается новый этап вашей жизни. Для учащихся и студентов — пора профессионального становления и развития, для учителей и преподавателей — начало нелегкого, но столь нужного обществу труда.

Сегодня перед холдингом «Российские железные дороги» стоят чрезвычайно ответственные задачи по созданию национальной системы высокоскоростного сообщения, развитию бизнеса в сфере транспортно-логистических услуг и пассажирского сервиса. Для решения таких сложных задач нужны только высококвалифицированные кадры. Мы рассчитываем, что учащиеся наших профильных учебных заведений, получив статус дипломированных специалистов, обратят свои знания и умения на благо железнодорожной отрасли страны.

В этот праздничный день желаем всем педагогам — профессиональных успехов, счастья и благополучия, а учащимся профессиональных училищ, студентам — отличных оценок, твердых знаний и интересных событий в наступающем учебном году!

Начальник Октябрьской железной дороги — филиала ОАО «РЖД» В.Н. Голоскоков,

Председатель Дорпрофжел А.В. Голубев