«День диагностики и профилактики на Сенной»: экспресс-тестирование на ВИЧ-инфекцию

27.06.2017
Даты

27 июня 2017 года на Сенной площади с 13.00 до 16.00 пройдет акция по экспресс-тестированию на ВИЧ-инфекцию. Каждый желающий сможет бесплатно и анонимно пройти тест на ВИЧ в мобильной лаборатории и задать свои вопросы специалистам — врачу-инфекционисту и психологу.

Акция организована администрацией Адмиралтейского района Санкт-Петербурга и Санкт-Петербургским благотворительным общественным фондом медико-социальных программ «Гуманитарное действие» при поддержке СПб ГУЗ «Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями».

Пресс-служба по информации Администрации Адмиралтейского района