День открытых дверей на факультете «Транспортное строительство»

День открытых дверей на  факультете «Транспортное строительство» состоится в четверг 2 марта 2023 г. в 16:30.

Декан факультета, студенты, представители кафедр и приемной комиссии ознакомят гостей с университетом и особенностями приема в 2023 году, расскажут о приеме на целевое обучение и об образовательных программах факультета, ознакомят с лабораториями и специализированными аудиториями.

Факультет ведет подготовку инженеров по специальности «Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей» и бакалавров по направлению «Строительство», профиль «Автомобильные дороги».

Сбор гостей — у входа в 1-й корпус ПГУПС (Московский пр., д. 9).

Волонтеры будут встречать гостей по указанному адресу с 16:30 до 17:00.

Приглашаем всех желающих принять участие и, по возможности, проинформировать о мероприятии ваших знакомых и друзей.

Факультет «Транспортное строительство»