День открытых дверей на факультете «Управление перевозками и логистика»

На  факультете «Управление перевозками и логистика» 29 марта 2023 года в 16:40 состоится День открытых дверей.

Перед гостями выступят декан факультета, представители выпускающих кафедр, Приемной комиссии и студенческий актив факультета.

В ходе встречи гостей ознакомят с университетом, с Учебным центром управления движением имени Б.П. Бещева и специализированными аудиториями. Гостям расскажут об особенностях приема в 2023 году, о приеме на целевое обучение и об образовательных программах факультета.

Факультет ведет подготовку инженеров по специальности «Эксплуатация железных дорог», бакалавров по направлению «Менеджмент», профиль «Логистика», магистров по направлению «Менеджмент», профиль «Международная логистика» и профиль «Логистика».

Сбор гостей — у входа в 7-й корпус ПГУПС (наб. р. Фонтанки, 113).

Волонтеры будут встречать гостей по указанному адресу с 16:40 до 17:00.

Приглашаем всех желающих принять участие и, по возможности, проинформировать о мероприятии ваших знакомых и друзей.

Факультет «Управление перевозками и логистика»