Олимпиада по геометрии для школьников

20.11.2017 Образование Конкурсы и конференции

14 декабря 2017 года кафедра «Начертательная геометрия и графика» проводит олимпиаду «Геометрия» для учащихся 9 — 11-х классов.

Заявки на участие с пометкой «Олимпиада» принимаются до 1 декабря по адресу: ngig@pgups.ru.

Оформление заявки: фамилия, имя, отчество участника, номер школы и класс, а также фамилия, имя, отчество сопровождающего лица.

Формат проведения олимпиады на бумажном носителе. Участникам необходимо иметь при себе чертежные принадлежности.

Контакты: (812) 457-85-20 (кафедра «Начертательная геометрия и графика», ответственная за мероприятие Елисеева Наталья Николаевна).

Адрес Университета: Московский пр., 9. Сбор участников 14 декабря в 10.00 в вестибюле I корпуса.

Пресс-служба по информации кафедры «Начертательная геометрия и графика»