Подведены итоги Олимпиады по гидравлике

Подведены итоги VIII Олимпиады по гидравлике, проведённой 26 апреля 2018 года на кафедре «Водоснабжение, водоотведение и гидравлика».

Председателем жюри был член-корреспондент РАН, д.т.н., профессор В.И. Штыков, членами жюри — к.т.н., доцент А.Б. Пономарёв, к.т.н., доцент Е.В. Русанова.

В Олимпиаде приняли участие студенты факультетов «Промышленное и гражданское строительство», «Транспортное строительство», «Транспортные и энергетические системы» ПГУПС и Геологоразведочного факультета Горного университета.

Победители Олимпиады:

• диплом I степени — Иванова Мария, студентка группы ПС-607 факультета «Транспортные и энергетические системы» ПГУПС (преподаватель — Русанова Е.В.);
  • диплом II степени — Винниченко Михаил, студент группы ПС-605 факультета «Транспортные и энергетические системы» ПГУПС (преподаватели — Русанова Е.В., Пономарёв А.Б.);
  • диплом III степени — Хромаков Александр, студент группы ПС-607 факультета «Транспортные и энергетические системы» ПГУПС (преподаватель — Русанова Е.В.).