Поздравление Генерального директора, председателя Правления ОАО «РЖД» О.В. Белозёрова и председателя РОСПРОФЖЕЛ Н.А. Никифорова с Международным Днём учителя

Генеральный директор, председатель Правления ОАО «РЖД» О.В. Белозёров и председатель РОСПРОФЖЕЛ Н.А. Никифоров от имени Правления ОАО «РЖД» и Президиума Российского профсоюза железнодорожников и транспортных строителей поздравили коллективы образовательных учреждений железнодорожного транспорта с Международным Днём учителя.

В телеграмме говорится: «В нашу эпоху масштабной цифровой и технологической трансформации ваша профессия приобретает новое звучание — необходимо вооружить будущих железнодорожников актуальными знаниями, научить их мыслить творчески, принимать ответственные решения, стремиться к постоянному развитию».

О.В. Белозёров и Н.А. Никифоров пожелали работникам образования крепкого здоровья, отличного настроения, благополучия и новых творческих успехов.