Студенты ПГУПСа на Дне открытых дверей Центра подготовки кадет

20 февраля обучающиеся факультета «Экономика и менеджмент» под руководством доцента кафедры «Экономика и менеджмент в строительстве» С.П. Вороновой посетили школу № 304 Центрального района Санкт-Петербурга в рамках Дня открытых дверей Центра подготовки кадет.

Наши студенты рассказали об особенностях обучения в ПГУПСе, образовательных программах факультета. Школьники приняли участие в интерактивной викторине «Экономика и жизнь». Победители получили памятные призы.

Соглашение о сотрудничестве, подписанное между СОШ № 304 «Центр подготовки кадет» и ПГУПС открывает новые возможности для обмена опытом и знаниями.