Вниманию преподавателей и обучающихся!

В связи с размещением рядом пользователей в системе дистанционного обучения университета файлов большого размера возникают периодические сбои в работе системы дистанционного обучения Университета (sdo.pgups.ru) по причине перегрузки информационного хранилища системы.

Управление информатизации проводит мероприятия по увеличению емкости информационного хранилища СДО. В период с 14 по 24 мая платформа sdo.pgups.ru будет недоступна.

В настоящее время просим проявить понимание и терпение. Чертежи, графические и фотографические материалы по согласованию с преподавателями, ведущими занятия, рекомендуем размещать на сторонних ресурсах: Яндекс.Диск, GoogleДиск, облако Mail.ru.