Второй выпуск кадрового резерва!

Поздравляем слушателей программы профессиональной переподготовки «Управление качеством в образовательной организации» с успешной защитой аттестационных работ и присвоением квалификации по направлению 27.03.02. «Управлением качеством».

Дополнительная профессиональная программа — программа профессиональной переподготовки «Управление качеством в образовательной организации» была реализована на основании решения Ученого совета университета (протокол № 6 от 28.02.2019) и в соответствии с Положением о формировании кадрового резерва Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I под личным руководством ректора университета А.Ю. Панычева.

Целью программы является формирование у её слушателей профессиональных компетенций, необходимых для выполнения нового вида профессиональной деятельности, а также получение соответсвующей квалификации.

Результатами программы стали проекты по решению задач, определенных «Программой развития Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I на 2019 — 2023 годы».

Ряд решений, предложенных слушателями программы в своих аттестационных работах, уже к моменту их защиты имели апробацию как в научной, так и в образовательной деятельности университета, и по итогам защиты были рекомендованы аттестационной комиссией к внедрению.

Уже традиционно для настоящего времени защита аттестационных работ была проведена с применением дистанционных образовательных технологий в режиме on-line.

По материалам Института повышения квалификации и переподготовки руководящих работников и специалистов (ИПКП)