20-е заседание рабочей группы по железнодорожному транспорту Подкомиссии по сотрудничеству в области транспорта Правительства Российской Федерации и Китайской Народной Республики

13 июля 2016 года в Петербургском государственном университете путей сообщения Императора Александра I открылось 20-е заседание рабочей группы по железнодорожному транспорту Подкомиссии по сотрудничеству в области транспорта Правительства Российской Федерации и Китайской Народной Республики.

Работа продолжится три дня. За это время участники обсудят широкий круг вопросов совершенствования железнодорожного сообщения между Россией и Китаем, реализации своих планов.

В заседании принимают участие эксперты двух стран. Ожидается, что в заседании рабочей группы примут участие заместитель министра транспорта РФ А.С. Цыденов и заместитель министра транспорта КНР Лу Дунфу.