Делегация Чжэцзянского Института Коммуникации в ПГУПС

1 ноября Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I посетила делегация Чжэцзянского Института Коммуникации во главе с заместителем начальника Чжэцзянского областного комитета связи Сун Сяоминг.

В конференц-зале ПГУПС состоялись переговоры, в которых со стороны университета приняли участие проректор по международному сотрудничеству и связям с общественностью И.Ю. Хитарова, начальник Управления международных связей Ю.В. Стрельченя и специалисты Управления международных связей С.В. Сергеев, М.И. Бузина, В.В. Чупрова.

Стороны провели переговоры на тему развития академического и культурного обмена в сфере образования и программ обмена студентами и преподавателями, обсудили вопросы интеллектуальных транспортных систем, транспортной инфраструктуры и комплексной транспортной развязки.

В рамках переговоров было подписано соглашение о сотрудничестве.

по материалам Управления международных связей