ПГУПС посетила делегация из китайской провинции Гуандун

4 июля 2019 года Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I посетила делегация Кантонской Шаньтоуской Миндэской средней школы во главе с директором Хуан Чуаньсюном.

В Конференц-зале Университета состоялись переговоры, в которых приняли участие проректор по международному сотрудничеству и связям с общественностью Е.К. Коровяковский, начальник Управления международных связей Ю.В. Стрельченя и декан факультета довузовской подготовки М.Д. Александров.

Стороны обсудили перспективы сотрудничества. Комитет по образованию провинции Гуандун уполномочил директора Кантонской Шаньтоуской Миндэской средней школы Хуан Чуаньсюна вести переговоры.

Для делегации была организована экскурсия по Университету.

по информации Управления международных связей