Визит делегации Радомского Технолого-гуманитарного университета им. Казимира Пулаского в ПГУПС

13 июня 2017 года ПГУПС посетила делегация Технолого-гуманитарного университета им. Казимира Пулаского в г. Радом (Республика Польша).

В состав делегации вошли ректор Збигнев Лукасик, первый заместитель ректора по развитию преподавательского состава и международным отношениям Славомир Буковски, заведующий кафедрой Автоматизации и инжиниринга измерений Мирослав Люфт.

С делегацией Радомского университета встретился ректор ПГУПС А.Ю. Панычев. На встрече присутствовали проректор по воспитательной работе и связям с производством П.К. Рыбин и начальник Управления международных связей А.К. Лизунов.

ПГУПС и Радомский университет сотрудничают с 2011 года. в рамках международного проекта Tempus «Магистр инфраструктуры и эксплуатации высокоскоростных железнодорожных путей сообщения в России и Украине» (MieGVF).

Цель визита — заключение нового договора о сотрудничестве и обсуждение вопросов академического обмена в рамках европейской программы Erasmus +.

Пресс-служба по информации УМС