Визит делегации АО «Улан-Баторская железная дорога»

20 марта 2018 года Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I посетила делегация АО «Улан-Баторская железная дорога» (АО «УБЖД») в составе начальника службы человеческих ресурсов Д. Пурэвдоржа и представителя АО «УБЖД» в Москве Б. Галсандоржа.

С гостями из Монголии встретился проректор по воспитательной работе и связям с производством П.К. Рыбин. Стороны обсудили вопросы организации обучения студентов из Монголии в ПГУПС. Делегация встретилась с монгольскими студентами нашего вуза.

В настоящее время в ПГУПС по очной форме учатся 25 студентов из Монголии, прибывшие по направлению от АО «Улан-Баторская железная дорога». После окончания Университета они будут распределены на рабочие места организации-заказчика.