Конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу

24.03.2016

Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I объявляет конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу:

Доцент кафедры:

• «Железнодорожные станции и узлы» — 1,0 ст.;
  • «Техносферная и экологическая безопасность» — 1,0 ст.;
  • «Экономика транспорта» — 1,5 ст. (1×1,0 ст.,1×0,5 ст.).

Требования к квалификации: Высшее образование, учёная степень кандидата (доктора) наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или учёное звание доцента (старшего научного сотрудника).

Старший преподаватель кафедры:

• «Менеджмент и маркетинг» — 1,0 ст.

Требования к квалификации: Высшее образование и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет, при наличии ученой степени кандидата наук стаж научно-педагогической работы не менее 1 года.

Ассистент кафедры:

• «Иностранные языки» — 1,0 ст.;
  • «Экономика транспорта» — 0,25 ст.

Требования к квалификации: Высшее образование и стаж работы в образовательном учреждении не менее 1 года, при наличии послевузовского профессионального образования (аспирантура, ординатура, адъюнктура) или ученой степени кандидата наук — без предъявления требований к стажу работы.

Заявление претендента для участия в конкурсе должно поступить в отдел кадров сотрудников Службы управления персоналом до 25.04.2016 по адресу:

Санкт-Петербург, Московский пр., дом 9, кабинет 7-111.

К заявлению должны быть приложены копии документов, подтверждающих соответствие претендента квалификационным требованиям и документы, подтверждающие отсутствие у него ограничений на занятие трудовой деятельностью в сфере образования, предусмотренных законодательными и иными нормативными правовыми актами.

Претендент не допускается к конкурсу в случае:

• несоответствия представленных документов требованиям, предъявляемым по соответствующей должности;
  • непредставления установленных документов;
  • нарушения установленных сроков поступления заявления.

Конкурс будет проходить на заседаниях Учёных советов факультетов 09.06.2016.