Осенний месячник благоустройства

03.10.2016

3 октября 2016 года в Санкт-Петербурге стартует осенний месячник благоустройства, который продлится весь месяц и завершится 31 октября. Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I не остаётся в стороне от городской акции.

Планом проведения осеннего месячника по благоустройству и подготовке территории и помещений Университета к зимнему периоду предусмотрены уборка помещений, утепление окон, благоустройство дворовых территорий, осенние работы в Юсуповском саду.

22 октября в рамках осеннего месячника благоустройства в Санкт-Петербурге пройдёт общегородской субботник.

Приказ № 76/АДХ от 22.09.2016 «О проведении в университете осеннего месячника по благоустройству и подготовке территорий и помещений к зимнему периоду и участии в общегородском субботнике» План проведения осеннего месячника по благоустройству и подготовке территории, помещений университета к зимнему периоду и участие в общегородском субботнике в октябре 2016 г.