Поздравление к 210-летию Университета от Ректора Экономического университета в Катовицах

Экономический университет в Катовицах, 27 ноября 2019 г.

Панычеву А.Ю.
Ректору Петербургского государственного университета
путей сообщения Императора Александра I

Уважаемый ректор,

По случаю 210-летия Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I сердечно поздравляю вас ивыражаю глубокую признательность за достигнутые успехи.

За 210 лет Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I прошел большой путь, став одним из самых известных университетов не только в России. Сегодня он является бесспорным лидером в области транспортного образования, а достижения его сотрудников и выпускников являются важным вкладом в развитие научно-технической мысли.

Желаю всем сотрудникам и студентам дальнейших профессиональных, научных и творческих успехов. Пусть эти прекрасные традиции Вашего университета будут продолжены и в последующие десятилетия.

Прошу Вас, г-н ректор, принять уверения в моем самом высоком уважении.

С уважением,
Проф. Роберт Томанек, кандидат наук