Брянский техникум железнодорожного транспорта: не останавливаться на достигнутом

20 июля директор Брянского филиала ПГУПС Лунев Ю.Н. представил ректору университета Панычеву А.Ю. развёрнутый отчёт о деятельности филиала в прошедшем учебному году, в ходе которого он отметил вклад ОАО «РЖД» и Московской железной дороги в частности в развитие материально-технической базы техникума, продемонстрировав новый тренажёрный комплекс, поставленный холдингом в рамках выполнения Программы взаимодействия компании с университетами железнодорожного транспорта. Во встрече принял участие начальник отдела развития и обучения Службы управления персоналом МЖД Волков В.С.

Александр Юрьевич положительно оценил состояние материальной базы и достижения Брянского филиала, отметив необходимость дальнейшего развития взаимодействия техникума не только со структурными подразделениями МЖД, но и с региональными дирекциями и дочерними предприятиями РЖД. Особое внимание он уделил участию сотрудников МЖД и дирекций в учебном процессе Брянского филиала ПГУПС.

Спец. Корр. Э. Меладзе