День молодёжи на ПМЭФ: победителям конкурса «Моя страна — моя Россия» вручены награды

26 мая 2018 года в рамках Петербургского международного экономического форума состоялось награждение победителей XV конкурса молодёжных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на развитие российских территорий, «Моя страна — моя Россия».

Ректор Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I А.Ю. Панычев, открывая церемонию награждения, отметил высокий уровень проведения мероприятия и поздравил организаторов конкурса с успехом.

В ПГУПС прошли защиты проектов в четырёх номинациях конкурса, и, конечно, наибольшее количество участников было в номинации «Транспорт. Пути сообщения моей страны». Александр Юрьевич обратил внимание присутствующих на задор конкурсантов, их искреннее желание творить, а также на возможность воплощения ряда проектов и их ощутимую пользу для экономики страны.

А.Ю. Панычев вручил призы победителям конкурса в номинации «Транспорт. Пути сообщения моей страны». В свою очередь, организаторы конкурса передали ректору ПГУПС памятную табличку, которая будет установлена в Юсуповском саду у клумбы, устроенной в честь XV конкурса «Моя страна — моя Россия».