День российской науки

В соответствии с указом Президента Российской Федерации 2022-2031 годы объявлены десятилетием науки и технологий, в 2023 году исполняется 20 лет создания ОАО «РЖД».

Торжественное заседание, приуроченное к празднованию Дня российской науки и посвященное вопросам инноваций и инженерного предпринимательства состоится 8 февраля 2023 года в 15.00 в Актовом зале Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I.

Традиционно в торжественном заседании примут участие профессора и аспиранты Университета, представители администрации Санкт-Петербурга, руководители и ведущие специалисты транспортных, проектно-изыскательских, научно-исследовательских и других организаций.

Отдел инновационных разработок и НИР студентов