II Национальная конференция «Информационное общество: актуальные проблемы современности» в ПГУПС

14 ноября в Белом зале Юсуповского дворца состоялось торжественное открытие II Национальной научно-практической конференции «Информационное общество: актуальные проблемы современности», посвященной 210-летию основания университета.

С приветственным словом выступил и.о. декана факультета «Экономика и менеджмент» А.В. Кабанов, пожелав всем участникам удачи и успехов в работе.

Начальник управления по работе с филиалами Е.В. Панюшкина говорила об обмене опытом и взаимодействии, цифровизации и цифровой безопасности, а также о развитии науки.

С началом работы Конференции собравшихся поздравила старший преподаватель кафедры государственно-правовых дисциплин Северо-Западного филиала Российского государственного университета правосудия Е.В. Семухина.

Далее работа Конференции проходила в 4 секциях: «Информационная экономика: перспективы и проблемы развития», «Правовые аспекты информационного общества», «Информационно-аналитическое обеспечение управления стратегиями устойчивого развития бизнес-структур в условиях цифровизации» и «Возможности и проблемы развития менеджмента в условиях информационно-коммуникационного пространства».