Информация для аспирантов о заселении в общежития

Аспирантам необходимо прибыть в общежитие в период с 29 сентября по 1 октября.

Уважаемые аспиранты, при наличии Вашей фамилии в списке поселяемых набора 2020 года Вам необходимо в период с 29 сентября по 1 октября прибыть в общежитие № 8, по адресу г. Санкт-Петербург, г. Пушкин, ул. Оранжерейная, д. 73.

Если Вы не можете прибыть на поселение в указанный период, для сохранения места Вам необходимо сообщить об этом администрации общежития, указав дату приезда по телефону или электронной почте (контакты общежития размещены на сайте Университета в  разделе «Управление жилищного фонда»).

Вход в общежитие будет разрешен при наличии средств индивидуальной защиты (одноразовых и многоразовых масок).

При поселении необходимо предъявить администрации общежития следующие документы:

1. Паспорт;
  2. Справка от дерматолога;
  3. Четыре фотографии (3×4).