Итоги фестиваля «Неделя науки — 2020»

Фестиваль «Неделя науки-2020» проходил в этом году с 20 по 27 апреля.

В рамках фестиваля была проведена LXXX Всероссийская научно-техническая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Транспорт: проблемы, идеи, перспективы». 23 апреля по результатам заочного голосования членов жюри секционных заседаний были выделены лучшие докладчики Конференции.

В рамках фестиваля в этом году был организован конкурс эссе «Никто не забыт и ничто не забыто», посвященный 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Эссе, поступившие на рассмотрение в конкурсную комиссию, представляли собой творческие работы на тему Победы в Великой Отечественной войне.

С итогами фестиваля «Неделя науки-2020» можно ознакомиться на  сайте в разделе «Наука».