Комитет по науке и высшей школе проводит конкурс

23.04.2018 Наука и инновации Студенческая жизнь Конкурсы и конференции

Комитет по науке и высшей школе проводит в 2018 году конкурс студенческих исследовательских работ по проблематике формирования толерантной среды в Санкт-Петербурге.

Конкурс проводится в соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 21.07.2010 № 914 «Об учреждении премий Правительства Санкт-Петербурга победителям конкурса студенческих исследовательских работ по проблематике формирования толерантной среды в Санкт-Петербурге» по следующим номинациям: психология, социология, культурология, педагогика. В каждой номинации победителям присуждаются по 3 премии в размере 10 тыс. руб., 3 премии по 20 тыс. руб., 3 премии по 30 тыс. руб.

Участниками конкурса могут быть студенты очной формы обучения образовательных организаций высшего образования Санкт-Петербурга — граждане Российской Федерации, возраст которых не превышает 35 лет.

Условия конкурса, требования к участникам и формы конкурсных заявок размещены на сайте Комитета по науке и высшей школе.

Заявки на участие принимаются с 20.04.2018 по 30.05.2018 (включительно).

Адрес для подачи заявок: 191002, Санкт-Петербург, набережная реки Фонтанки, д. 50, литера Ц (Координационный центр научно-технических и образовательных программ).

Время приёма заявок: с 10.00 до 17.00 (кроме субботы, воскресенья и праздничных дней).

Телефон для справок: 710-40-60, е-mail:  info@ccip.gugov.spb.ru

Пресс-служба по информации Комитета по науке и высшей школе