Комитет по науке и высшей школе проводит конкурс

Комитет по науке и высшей школе проводит в 2020 году конкурс на соискание премий Правительства Санкт-Петербурга в области научно-педагогической деятельности.

Участниками конкурса могут быть:

• аспиранты и работники высших учебных заведений и академических институтов, расположенных на территории Санкт-Петербурга, не имеющие ученой степени, возраст которых не превышает 35 лет;
  • докторанты и работники высших учебных заведений и академических институтов, расположенных на территории Санкт-Петербурга, имеющие ученую степень кандидата наук, возраст которых не превышает 35 лет;
  • работники высших учебных заведений и академических институтов, расположенных на территории Санкт-Петербурга, имеющие ученую степень доктора наук, возраст которых не превышает 40 лет.

Победителям конкурса присуждаются премии в размере 35, 60 и 80 тыс. руб. соответственно.

Конкурсная документация и требования к участникам конкурса размещены на  сайте Комитета по науке и высшей школе Правительства Санкт-Петербурга.

Заявка и прилагаемые к ней документы в форме сканированных копий направляются на адрес электронной почты knvsh.konkurs.spb@gmail.com.

Срок подачи заявок и прилагаемых к ним документов: с 14 сентября по 13 октября 2020 года 24 часа 00 минут по московскому времени (включительно).

Предоставление информации по участию в конкурсе осуществляется по рабочим дням с 10:00 до 16:00 без перерыва. Регистрация заявок и документов осуществляется по рабочим дням.