Конференция «Транспортное строительство в холодных регионах»

С 20 по 23 мая 2019 года в Петербургском государственном университетe путей сообщения Императора Александра I пройдёт Международная научно-техническая конференция «Транспортное строительство в холодных регионах» (TRANSOILCOLD 2019), посвящённая 210-летию Университета и 100-летию факультета «Транспортное строительство».

В докладах и сообщениях конференции будут представлены результаты обширных исследований, лучшие практики и опыт в области проектирования, строительства и эксплуатации транспортной инфраструктуры в холодных регионах.

В рамках конференции 20 мая состоится симпозиум молодых инженеров-геотехников памяти профессора В.Г. Кондратьева.

по информации кафедры «Строительство
дорог транспортного комплекса»