Конкурс на соискание премий Правительства Санкт-Петербурга

Комитет по науке и высшей школе Правительства Санкт-Петербурга в целях повышения качества подготовки специалистов, повышения конкурентоспособности на рынке труда выпускников, а также в целях содействия решению актуальных задач социально-экономического развития Санкт-Петербурга проводит конкурс на соискание премий Правительства Санкт-Петербурга за выполнение дипломных проектов по заданию исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга в 2019/2020 учебном году.

Под дипломным проектом понимается выпускная квалификационная работа кандидата на соискание премий, соответствующая требованиям федеральных государственных образовательных стандартов.

Для участия в конкурсе необходимо направить в Комитет по науке и высшей школе представление о выдвижении кандидатов на соискание премии.

Кандидатами на соискание премий являются студенты государственных образовательных организаций, обучающиеся по программам высшего образования — программам бакалавриата, программам специалитета и программам магистратуры, являющиеся гражданами Российской Федерации.

На основании полученных представлений Конкурсной комиссией по дипломному проектированию будет произведен отбор 90 тем дипломных проектов и студентов — исполнителей дипломных проектов по заданию исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга.

Размер премии победителям конкурса составляет 16 000 рублей.

Срок подачи заявок: с 2 сентября 2019 г. (10.00 по московскому времени) до 30 сентября 2019 г. (17.00 по московскому времени) включительно.

Заявки на участие в конкурсе необходимо представить в Экспертный центр оценки дополнительного и среднего профессионального образования Комитета по науке и высшей школе по адресу: Санкт-Петербург, ул. Проф. Ивашенцова, д.7 по рабочим дням с 10.00 до 17.00 (в пятницу до 16.00), перерыв на обед с 13.00 до 14.00.

Всю необходимую информацию — представление, перечень тем дипломных проектов, заявление о согласии на обработку персональных данных, перечень необходимых документов, требования к кандидатам на соискание премии — можно найти в приложениях.