Конкурс на соискание премий Правительства Санкт-Петербурга в области научно-педагогической деятельности

Участниками конкурса могут быть аспиранты очной формы обучения, докторанты и работники высших учебных заведений и академических институтов, расположенных на территории Санкт-Петербурга, возраст которых не превышает 35 лет, а также работники, имеющие ученую степень доктора наук, возраст которых не превышает 40 лет, осуществляющие научную и педагогическую деятельность в высших учебных заведениях и академических институтах, расположенных на территории Санкт-Петербурга.

Размер премий составляет:

• для аспирантов и работников высших учебных заведений и академических институтов, не имеющих ученой степени, 35 тыс. рублей;
  • для докторантов и работников высших учебных заведений и академических институтов, имеющих ученую степень кандидата наук, 60 тыс. рублей;
  • для работников высших учебных заведений и академических институтов, имеющих ученую степень доктора наук, 80 тыс. рублей.

В качестве конкурсной работы участником конкурса могут быть представлены:

• рабочая учебная программа дисциплины;
  • учебник или учебное пособие;
  • конспект лекций;
  • учебно-методическое пособие или учебно-методический труд, в соответствии со структурой учебно-методического комплекса (УМК);
  • цикл научных, научно-практических или исследовательских разработок в области образования, педагогики, дидактики, методики преподавания;
  • монография или цикл монографических исследований в области образования, педагогики, дидактики, методики преподавания.

Срок подачи заявок на участие в Конкурсе — до 9 октября 2019 г.

Условия конкурса и формы конкурсной документации размещены на сайте Комитета по науке и высшей школы.

Заявка с приложением документов, перечень которых указан на сайте КНВШ, подается лично участником конкурса в запечатанном конверте в двух экземплярах по адресу:

ФГАОУ ВО «Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого», г. Санкт-Петербург, ул. Политехническая, д. 29, 1-й учебный корпус, кабинет 321, тел. 294-22-86, e-mail: knvsh.konkurs.spb@gmail.com.

По всем вопросам можно обращаться в ауд. 8-137 (отдел ИРиНИРС) или по тел. 436-97-26. Олеся Викторовна, Мария Сергеевна, Сергей Владимирович.