Научно-техническая библиотека приглашает на выставку, посвящённую 260-летию Августина Бетанкура

К 260-летию Августина Бетанкура, которое вузовская и научная общественность отметила 1 февраля 2018 года, в Профессорском читальном зале Научно-технической библиотеки открыта выставка материалов, отражающих основные этапы работ и исследований великого испанского инженера как на родине и во Франции, где он прошёл обучение и нашёл множество друзей и единомышленников, так и в России.

Выставка работает ежедневно с 13.00 до 15.00. В это время проводятся экскурсии. Посещение в другое время возможно по договоренности (тел. 55-837).

Пресс-служба по информации Научно-технической библиотеки