Победа в конкурсе на соискание премий Правительства Санкт-Петербурга в области научно-педагогической деятельности

Завершился конкурс на соискание премий Правительства Санкт-Петербурга в области научно-педагогической деятельности. Его победителем стал доцент кафедры «Техносферная и экологическая безопасность» ПГУПС, научный руководитель Студенческого научного общества ПГУПС Р.Г. Ахтямов с работой «Научно-исследовательская работа (в помощь студенту)».

11 декабря 2017 года в Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса. Награды вручили председатель Комитета по науке и высшей школе Правительства Санкт-Петербурга А.С. Максимов и ректор Политехнического университета А.И. Рудской.

Диплом победителя конкурса на соискание премий Правительства Санкт-Петербурга в области научно-педагогической деятельности в 2017 году