Подписание соглашений о сотрудничестве на заседании, посвященном Дню Российской науки

7 февраля в ПГУПС в рамках торжественного заседания, посвященного празднованию Дня Российской науки, было подписано несколько соглашений о сотрудничестве.

Соглашение между университетом и Санкт-Петербургским Домом учёных им. Максима Горького Российской академии наук подписали ректор А.Ю. Панычев и директор К.К. Датаяшева.

Соглашение о сотрудничестве между Октябрьской железной дорогой — филиалом ОАО «Российские железные дороги» и университетом было подписано начальником ОЖД В.Г. Голомолзиным и ректором А.Ю. Панычевым.

Соглашение о сотрудничестве между университетом и АО «Ямальская железнодорожная компания» подписали ректор А.Ю. Панычев и генеральный директор Я.С. Крафт.

Соглашение о сотрудничестве между Акционерным обществом по изысканиям и проектированию объектов транспортного строительства «Ленгипротранс» и университетом было подписано генеральным директором Д.В. Голубовским и ректором А.Ю. Панычевым.