Подписание соглашений о сотрудничестве в рамках симпозиума «ELTRANS 10.0»

В Петербургском государственном университете путей сообщения Императора Александра I в рамках десятого международного симпозиума «ELTRANS 10.0» было подписано несколько соглашений о сотрудничестве.

Соглашение между университетом и ООО «Тяговые компоненты» подписывали ректор Александр Юрьевич Панычев и генеральный директор Александр Владимирович Салтаев.

Соглашение о сотрудничестве между университетом и ООО «Сатурн» было подписано ректором Александром Юрьевичем Панычевым и генеральным директором Алексеем Игоревичем Громовым.

Соглашение между университетом и ООО «Русское электротехническое общество» подписывали ректор Александр Юрьевич Панычев и генеральный директор Герман Капитонович Басин.

по материалам организационного комитета десятого международного симпозиума «ELTRANS 10.0»