Полуфинальный отбор программы «Участник молодёжного научно-инновационного конкурса» («УМНИК»)

11 мая 2018 года в рамках Конкурса научно-инновационных проектов INNOPRO пройдёт полуфинальный отбор программы «Участник молодёжного научно-инновационного конкурса» («УМНИК»).

Начало в 15.00.

Место проведения: г. Санкт-Петербург, Московский пр., д. 9, 8-й корпус, ауд. 8-140.

В рамках программы отбираются проекты по следующим тематическим направлениям:

• Н1. Информационные технологии;
  • Н3. Современные материалы и технологии их создания;
  • Н4. Новые приборы и аппаратные комплексы.

В конкурсе могут принимать участие физические лица от 18 до 30 лет включительно, являющиеся гражданами РФ и ранее не побеждавшие в программе. Каждый проект подаётся и представляется одним физическим лицом.

Объём предоставляемого Фондом гранта составляет 500 000 (Пятьсот тысяч) рублей на два года.

Для участия в полуфинальном отборе программы «УМНИК» необходимо:

1. Подать заявку.
    • Оформление и подача заявок производится в специализированной системе по адресу: umnik.fasie.ru/spb. Необходимо зарегистрироваться, войти под своим логином и паролем и нажать на кнопку «подать заявку».
    • Все разделы заявки в Системе должны быть заполнены.
    • В поле «Полуфинал» необходимо выбрать значение ПГУПС_Конкурс научно-инновационных проектов INNOPRO (11.05.2018).
    • Обязательно нужно приложить презентацию в формате pdf или ppt/pptx. Все вложенные документы должны быть хорошо читаемы, отсканированы в цвете и сохранены в формате pdf. Сканировать документы необходимо целиком, а не постранично — один файл должен содержать один полный документ. Название файла должно совпадать с заголовком документа.
    • После завершения приёма заявок нельзя будет заявку отправлять на доработку.
    • В случае необходимости доработки заявки участник должен написать об этом по адресу umnik78fasie@gmail.com, если срок приёма заявок не завершился.
    • Приём заявок на указанный полуфинал открыт до 06.05.2018 г. включительно.
    • Название заявляемого проекта должно начинаться со слов «Разработка» или «Создание».
  2. Представить свой проект 11.05.18 на отборе «Конкурс научно-инновационных проектов INNOPRO».

Дополнительная информация о конкурсе, советы, рекомендации, пояснения: http://niirf.ru/innovatoru/granty-dotatsii/fond-bortnika/konkurs-umnik.html

Справки по телефонам: 436-97-26, 570-76-60
Расул Гумерович Ахтямов, Олеся Викторовна Гимазетдинова.

Пресс-служба по информации Отдела ИРиНИРС