Преподаватель и студенты ПГУПС получили высокие награды на Молодежном научном форуме в Москве

Доценту кафедры «Экономическая теория» Панюшкиной Елене Владимировне вручены дипломы научного руководителя — лауреата в номинациях «Победитель интернет-голосования», «Выбор редакционной коллегии» за подготовку работ студентов Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I для участия в Международном научном форуме (г. Москва).

Научно-исследовательские работы наших студентов получили самые высокие оценки независимого жюри и были награждены дипломами. Лауреатами в номинации «Выбор редакционной коллегии» и «Победитель интернет-голосования» стали:

• Андреева Арина за исследование «Современные аспекты субсидирования»;
  • Смирнова Юлия за исследование «Гибкость тарифов как способ увеличения объема пассажирских перевозок железнодорожным транспортом».