Приоритеты научно-технического развития Российской Федерации: шаг к реализации

26 августа 2020 года был подписан Договор о стратегическом научно-техническом сотрудничестве между Петербургским государственным университетом путей сообщения Императора Александра I и Обществом с ограниченной ответственностью «НИИЭФА-ЭНЕРГО».

Со стороны Университета договор подписал ректор Панычев Александр Юрьевич, со стороны ООО «НИИЭФА-ЭНЕРГО» — академик РАН, президент группы компаний ООО «НИИЭФА-ЭНЕРГО» Глухих Василий Андреевич.

Университет и ООО «НИИЭФА-ЭНЕРГО» договорились о совместной научно-исследовательской и опытно-конструкторской деятельности в областях, определяемых приоритетами научно-технического развития Российской Федерации.