Проблемы прочности материалов и сооружений на транспорте

X международная конференция «Проблемы прочности материалов и сооружений на транспорте» пройдёт в Петербургском государственном университете путей сообщения императора Александра I 23 — 25 мая 2017 года.

Конференция рассмотрит широкий круг вопросов прочности материалов и сооружений и их оценки, методов расчёта подземный и наземных сооружений, применения композитных материалов и др. В конференции примут участие отечественные специалисты из Санкт-Петербурга, Москвы, Тюмени, Ярославля, Казани, Тулы, Липецка, а также гости из Китая.

Начало пленарного заседания 23 мая в 11.00 в Актовом зале Университета. Программой конференции предусмотрена работа секций.