Научные чтения в ПГУПС

В рамках празднования 120-летия кафедры «Управление эксплуатационной работой» в Петербургском государственном университете путей сообщения Императора Александра I прошли научные чтения «Петербургская научная школа организации движения — 120 лет развития железных дорог».

Тематика представленных на чтениях докладов широка — от истории кафедры и становления учебного курса «Эксплуатация железных дорог» до специфических вопросов современной эксплуатации стальных магистралей.

В ознаменование своего юбилея кафедра «Управление эксплуатационной работой» провела встречу выпускников, которую организовал Почётный преподаватель Университета В.И. Бадах.